Вычислить (2 б)

∫0^1 (5 х^2-5 х+4)

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 12:47
    0
    5x³/3-5x²/2+4x|1-0=5/3-5/2+4 = (10-15+24) / 6=19/6=3 1/6