3x^2-6=0

Если можно то полное решение))

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 06:13
    0
    3x^2=6

    x^2=6:3

    x^2=2

    x=1,4 (приближенно)
  2. 5 февраля, 09:58
    0
    3X^2 - 6 = 0

    3X^2 = 6

    X^2 = 6 : 3

    X^2 = 2

    Х1 = квадратный корень 2

    Х2 = минус квадратный корень 2