Приведите уравнение 5 х (3 х+7) + (4 х+1) 2 = - 19 х+63 к виду х2+pх+q=0 и укажите значение p и q

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 07:26
    0
    15 х^2+35 х+8 х+2=-19 х+63. 15 х^2+35 х+8 х+19 х+2-63=0. 15 х^2+62 х-61=0