Вынесите за скобки общий множитель:

а) 3x^2-6x

б) x (x-3) - 8 (x-3)

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 14:24
    0
    А) 3x^2-6x = 3 х (х-2) ; б) x (x-3) - 8 (x-3) = (х-3) (х-8) ;