Надите значение выражение 0,44*1,7/4-4,6

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 00:02
    0
    0,44 * 1,7 = 0,748

    0,748 / 4 = 0,187

    0,187 - 4,6 = - 4,413
  2. 1 декабря, 02:13
    +1
    0.44*1.7/4-4.46=0.748 / (-0.6) = - 1.24