Число m составляет 0,032 числа 400 число n равна 45% числа 30 сравните эти числа

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 08:19
    0
    M = 0.032*400 = 12.8

    n = 45% от 30 = 0.45*30=13.5

    13.5>12.8

    n>m