Как решить

(x+4) ^2 - (x-2) (x-2) = 0

+3
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 00:54
    0
    Х^2+8 х+16 - (х ^2-4 х+4) = 0

    х ^2+8 х+16-х ^2+4 х-4=0

    12 х+12=0

    12 х=-12

    х=-12:12

    х=-1