Упростите выражение (7+х) (7-х) + (х+3) ²

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 18:39
    0
    49-х^2+х^2+9+6 х = 6 х + 58 = 2 (3 х+29)
  2. 2 декабря, 20:38
    0
    49 - x^2 + x^2 + 6x + 9 = 6x + 58