4,5 в 4 степени минус 9 м в квадрате плюс 4

+5
Ответы (2)
  1. 22 марта, 23:53
    0
    4.5 в 4 степени = 410.0625-9 м+4=333.0625
  2. 23 марта, 01:35
    0
    (4,5) ^4 - (9) ^2+'4=410.0625-81+4=333.0625