Помогите решить Географически

{y+x=0

{y-x=4

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 22:30
    0
    Y+x=0

    y-x=4

    y+x=0

    y=x+4

    x+4+x=0

    y=x+4

    2x=-4

    y=x+4

    x=-2

    y=-2+4

    x=-2

    y=2