3x+2y=6

Найдите наибольшее значение, которое может принимать ху.

+3
Ответы (1)
  1. 24 июля, 07:26
    0
    Например:

    3*3+2*-1.5=6

    или

    3*2+2*0=6

    Или вот еще

    3*0+2*3=6