Уравнение 2 (3-2 х) = 3 х-4 (1+3 х)

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 12:46
    0
    6-4x=3x-4-12x

    -4x-3x+12x=-4-6

    5x=-10

    x=-2

    Ответ: - 2
  2. 22 августа, 12:46
    0
    6-4x=3x-4-12x

    -4x-3x+12x=-4-6

    5x=-10

    x=-2