Помгите решить тригонометрическое выражение : (sin2 п/3 x cos (-п/3)) ^2

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 22:29
    0
    (sin2 п/3 x cos (-п/3)) ^2 = (-√3/2*0,5) ² = (-√3/4) ²=3/16