Упростите выражение х (y-1) - ((xy-x) - (y-xy))

+1
Ответы (1)
  1. 16 октября, 14:44
    0
    х (y-1) - ((xy-x) - (y-xy)) = Xy-x - (xy-x-y+xy) = xy-x-xy+x+y-xy = y-xy=y (1-x)