Найдите значение выражения 3 корня из 33 умножить на 2 корня из двух умножить на корень 66

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 02:10
    0
    3!/33*2!/2*!/66=6!/66*!/66=6*66=

    =396