Упростите выражение корень из 7 умножить на корень из 86 разделить на корень 14

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 07:09
    0
    (√7•√86) / √14 = (√7•86) / √14=√ (7•86) / 14=√86/2=√43. (То есть я все поставила под один корень и сократила)