А+b дробь с при а=-з, 6, b=5 с = - 2

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 00:24
    0
    (-3,6+5) : (-2) = 1,4: (-2) = - 0,7

    Ответ: - 0,7
  2. 4 ноября, 01:58
    0
    (-3.6+5) / - 2=1.4/-2=-14/20=-7/10=-0.7