Вычислите (√33 - 2) √37 + 2√132

+5
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 22:11
    0
    (√33 - 2) √37 + 2√132 = √33*√37 - 2√37 + 2√ (4*33) = √1221 - 2√37 + 2√ (4*33) = 45,755535