ВЫчислите

1) 0, (3) + 1/3

2) 1, (7) + 8, (2)

Сравните числа

1) 3/8 и 0,375

2) - 1 целая 3/4 и 1,75

3) 0,1 (3) и 0,132

4) 0, (94) и 34/37

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 08:21
    0
    1) 0, (3) = 1/3 1/3+1/3=2/3

    2)

    1) 3/8=0,375

    2) - 1 целая 3/4<1,75

    3) 0,1 (3) >0,132

    4) 0, (94) >34/37