Вычислить 3,56*27/100-1,56*27/100

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 21:44
    0
    3,56•27/100 - 1,56•27/100 = 27/100• (3,56 - 1,56) = 27/100•2 = 54/100 = 0,54
  2. 16 января, 00:38
    0
    3,56*27/100-1,56*27/100

    1) 3,56 * 27 / 100 = 96,12 / 100 = 0,9612

    2) 1,56 * 27 / 100 = 42,12 / 100 = 0,4212

    3) 0,9612 - 0,4212 = 0,54