3x^2=48. помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 04:27
    0
    x^2 = 48/3

    x^2 = 16

    x = ± √16

    x = ± 4
  2. 28 апреля, 06:35
    0
    X^2=16 X = плюс-минус 4