5Sin3x-5=0 решите уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 02:06
    0
    5 sin 3x - 5=0

    5 sin 3x=5

    sin 3x=5/5

    sin 3x = 0

    3x=pi k, k∈Z

    x=pi/3 k, k∈Z

    Ответ: pi/3 k, k∈Z