Через 13 лет сумма возрастов четверых детей будет равна97. Какова сумма возрастов детей будет через 7 лет

+4
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 04:58
    0
    1) x+13+y+13+z+13+f+13=97

    x+y+z+f=45

    2) 45+7+7+7+7=45+28=73

    Ответ 73