Проверьте, перпендикулярны ли вектора а = (3; 0; -2), b = (6; -7; 9)

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 16:44
    0
    их скалярное произведение равно 0. действительно, ab = - 6*6+9*4=-36+36=0