Найти сумму корней уравнения 8 х^2 + 4x - 4 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 15:45
    0
    В уравнении 8x^2 - 4x + 4 = 0: a=8 b=-4 c=4 Тогда x1+x2 = - b/a = - (-4) / 8 = 0.5