Ах-3 (1+х) = 5 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 28 марта, 02:24
    0
    (х-х) (А-1) = 5+3

    а-1=8

    А=9
  2. 28 марта, 05:10
    0
    Х-3-3 х-5=0

    -2 х=8

    х=-4 ...