Представьте

а в квадрате + 9 (в числителе) деленное на а (в знаменателе)

В виде суммы целого выражения и дроби

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 06:42
    0
    (а²+9) / а=а²/а+9/а=а+9/а.