Помогите тупенькой (((

Найди последнюю цифру числа 2 в степени1418

+2
Ответы (2)
  1. 11 июля, 01:18
    0
    Думаю последняя цифра 2 ^ 1418 = ... 6

    2^ 8 = 256
  2. 11 июля, 02:36
    0
    2^{1418}

    Последняя цифра числа = 2

    1418:4=356 остатком 2

    2^2=4

    Последняя цифра 4, ответ 4