Решите уравнение ((0,001 х+2) : 0,3) •0,01-11,2=22,2

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 12:10
    0
    (х/1000 + 2) * 10/3 = (Х+2000) / 1000 * 10/3 = (Х+2000) / 300

    2). (Х+2000) / 300 * 1/100 = (Х+2000) / 30000

    3). (Х+2000) / 30000=22,2+11,2

    4). Х+2000=33,4 * 30000

    5). Х+2000 = 1002000 6). Х=1002000-2000 7). Х=1000000