Найдите значение выражения:

1) √0.36*25 (это всё под корнем)

2) √8*√18

3) √27/√3 (дробь)

4) √2 (в 4 степени) * 5 (во 2 степени) - всё это под корнем

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 02:51
    +5
    1.√0.36*25 (это всё под корнем) = √9 = 3

    2. √8*√18 = √8*18 (это всё под корнем) = √144 = 12

    3. √27/√3 = √9 = 3

    4. √2 (в 4 степени) * 5 (во 2 степени) (всё это под корнем) = √16*25 (всё это под корнем) = √400 = 20

    Ответы выделены.