Дано комплексное число z = - 3 + 2i. Найдите произведение действительной

части и мнимой части комплексного числа w = z^2 + 3i - 1.

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 21:21
    0
    Z²=a²-b²+2abi=9+4-12i=13-12i

    w=13-12i+3i-1=12-9i

    12 * (-9) = - 108