Для функции f (x) = cos6x-sin6x найдите f (П/12)

+2
Ответы (1)
  1. 15 июня, 19:09
    0
    F (π/12) = cos (6π/12) - sin (6π/12) = cosπ/2-sinπ/2=0-1=-1

    так как cos π/2=0 sinπ/2 = 1 - это табличные значения