Y = (1+3sin2x) / 8

найти наименьшее значение функции

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 17:26
    0
    Здесь всё зависит от синуса. Наименьшее значение синуса любого угла равно - 1, тогда

    Ymin = (1 - 3) / 8 = - 2/8 = - 0.25