42:6 + (19+6) : 5-6*2=

Сколько будет?

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 06:23
    0
    1) 19+6=25

    2) 42:6=7

    3) 25:5=5

    4) 6*2=12

    5) 7+5=12

    6) 12-12=0