Вынесите общий множитель за скобки

а (3-b) - 2 (b-3)

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 19:24
    0
    А (3-b) - 2 (b-3) = а (3-b) + 2 (3-b) = (3-b) (a+2)
  2. 10 сентября, 20:42
    0
    От переноски мест слагаемых сумма не меняется

    Так что получает так

    (3-b) (a-2)