Разложить на множители x^2-5x+6

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 03:13
    0
    Х^2 - 5 х + 6

    D = 25 - 24 = 1

    X1 = (5 + 1) : 2 = 3

    X2 = (5 - 1) : 2 = 2

    Ответ (х - 3) (х - 2)