Вынесите общий множитель за скобки 3n (z-k) + y (k-z)

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 00:27
    0
    = 3n (z-k) - y (z-k) = (z-k) (3n-y)
  2. 2 декабря, 03:58
    0
    3n (z-k) + y (k-z) = 3n (z-k) - y (z-k) = (z-k) (3n-y)