Вынести общ. множитель и сократить

x-4 делить на x^2-4x

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 14:37
    0
    1) х^2 - 4 х = х (х - 4)

    2) (х - 4) / (х (х - 4)) = 1/х

    Ответ 1/х