4 х-8=2 (3 х+2) как решается?

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 06:49
    0
    4 х-8=2 (3 х+2)

    4 х-8 - 6 х - 4=0

    -2 х=12

    х=-6

    Ответ: х=-6
  2. 13 ноября, 07:32
    0
    4 х-8=2 (3 х+2)

    4 х-8=6 х+4

    4 х-6 х=4+8

    -2 х=12

    х=-6