Помогите а то вообще не шарю хех

(7 х-1) (х+5) + (3+7 х) (х+3)

+1
Ответы (1)
  1. 3 марта, 05:51
    0
    (7 х-1) (х+5) = (3+7 х) (х+3)

    7x^2+35x-x-5=3x+9+7x^2+21x

    10x=14

    x=1.4

    Поправил