Скорость прямолинейного движения тела выражается формулой u=4t^3+3t^2+2 (u-в М/с). Определите путь, пройденный телом за 4-б секунду

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 16:23
    0
    S (t) = t^4+t³+2x

    s (4) = 256+64+8=328