Линейное уравнение 5-2 х=11-7 (х+2)

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 06:26
    0
    5-2 х=11-7 (х+2)

    5-2 х=11-7 х-14

    5-2 х=-3-7 х

    8=-5 х

    х=-8/5