Алгебра, arcsin0+arscos0=

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 05:30
    0
    Arcsin0=0

    arccos=1

    0+1=1
  2. 21 июля, 05:48
    0
    Arccos0=1

    arcsin0=0

    arccos0+arcsin0=1+0=1