Вычислите значения выражения "с" во 2 степени - 2 с + 3 если с = - 2.1

+5
Ответы (1)
  1. 30 мая, 12:58
    0
    (-2.1) ^2+2*2.1+3=4.41+4.2+3=8.61+9=11.61