Постройте в одной системе координат графики функций и сделайте вывод о взаимном расположении построенных графиков y=3/x и y = - 3/x

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 22:03
    0
    Красный y=2/x, синий y=-2/x

    Оба графика симметричны относительно начала координат