Запишите выражение (х3*х4/х5) - 6 степенив виде степени с основанием х. с решением

+1
Ответы (1)
  1. 31 марта, 08:58
    0
    (х³*х^4/х^5) ^-6 = (х³*х^-1) ³^-6 = (х²) ^-6=х^-12=1/х^12