1-4y²=0

Помогите умоляю

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 12:58
    0
    (1-2y) (1+2y) = 0

    1-2y=0 или 1+2y=0

    -2y=-1 или 2y=-1

    y=0,5 или y=-0,5

    Ответ:-0,5; 0,5