Выражения (a^-2b^7/4 и все это разделить на / a^1/2) 2 приведите к виду a^m b^n и вычислите m+n

+5
Ответы (1)
  1. 19 июля, 12:33
    0
    = (b^7/4a²) : (a/2) ² = (b^7/4a²) * (4/a²) = (4b^7) / (4a^4) = b^7 / a^4 = b^7 * a^-4