F (x) = 4x^3-12x^2+4x+106 f (-1) - ? помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 16:58
    0
    F (x) = 4x^3-12x^2+4x+106

    f (-1) = 4 * (-1) ^3-12 * (-1) ^2+4 * (-1) + 106=-4-12-4+106=86