Х2+5 х-6=0 нужно помощь

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 03:26
    0
    По теореме виета X1X2=-6 X1+X2=-5 X1=-6 X2=1
  2. 9 сентября, 05:55
    0
    Х2+5 х-6=0

    (5-2) •х=6-0

    3•х=6

    х=6:3

    х=2

    (5-2) •2-6=0

    0=0